Конкурсы и Аукционы

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 12.08.2008 № 602 «Об утверждении Правил проведения аукционов по продаже права на заключение договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов и (или) договора пользования водными биологическими ресурсами»

2. Постановление Правительства Российской Федерации от 14.04.2008 № 264 «О проведении конкурса на право заключения договора о предоставлении ры-бопромыслового участка для осуществления промышленного или прибрежного рыболовства и заключении такого договора»

3. Постановление Правительства Российской Федерации от 30.12.2008 № 1078 «О проведении конкурса на право заключения договора о предоставлении ры-бопромыслового участка для организации любительского и спортивного рыболовства и заключении такого договора»

4. Постановление Правительства Российской Федерации от 24.12.2008 № 986 «О проведении конкурса на право заключения договора о предоставлении ры-бопромыслового участка для осуществления рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни о осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации и о заключении такого договора»