Заседание конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатов на замещение вакантных должностей состоится 27 мая 2021 года

В целях исполнения Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указа Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Сахалино-Курильское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству сообщает:

            заседание конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Сахалино-Курильском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству состоится 27 мая 2021 года  в 10:00, по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, 43 «А», тел. 8 (4242) 23-32-63 (доб. 140).

К участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Сахалино-Курильском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству допущены:

            1.1. на должность ведущего специалиста – эксперта отдела правового обеспечения и управления делами – Томас Ольга Георгиевна, Кацуба Екатерина Юрьевна, Гоголева Любовь Владимировна;

            1.2. на должность ведущего специалиста – эксперта отдела обеспечения деятельности – Ким Евгений Валерьевич, Томас Ольга Георгиевна;

            1.3. на должность главного специалиста – эксперта отдела выдачи разрешений, мониторинга водных биологических ресурсов и международного сотрудничества – Напольских Александра Кентеевна, Деньгина Ольга Сергеевна;

            1.4.на должность заместителя начальника отдела организации государственного контроля и административного произвоодства – Яськов Максим Евгеньевич, Атушкина Лилия Ринатовна, Нелюбина Ольга Викторовна;

            1.5. на должность заместителя начальника оперативного отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания – Тен Ирина Кынхековна;

           1.6. на должность старшего государственного инспектора Невельского межрайонного отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания – Панкова Екатерина Юрьевна, Чухнов Алексей Владимирович;

           1.7. на должность старшего государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Макаровскому району – Шишкин Дмитрий Юрьевич, Темерханова Галина Олеговна;

          1.8. на должность государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Макаровскому району – Темерханова Галина Олеговна;

          1.9. на должность старшего государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Смирныховскому району – Зайцева Светлана Сергеевна, Приходько Ольга Викторовна;

          1.10. на должность государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Ногликскому району –  Яськов Максим Евгеньевич, Аленченков Андрей Юрьевич, Завьялов Александр Александрович;

          1.11. на должность старшего государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Ногликскому району –  Яськов Максим Евгеньевич, Аленченков Андрей Юрьевич;

          1.12. на должность государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Томаринскому району –  Лубновский Вадим Анатольевич, Юрьева Татьяна Валерьевна.

         По прибытии на конкурс необходимо предъявить паспорт.