Заседание конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатов на замещение вакантных должностей состоится 29 октября 2019

В целях исполнения Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указа Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Сахалино-Курильское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству сообщает:

заседание конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Сахалино-Курильском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству состоится 29 октября 2019 года в 10:00, по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, 43 «А», тел. 8 (4242) 23-32-63 (доб. 140).

К участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Сахалино-Курильском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству допущены:

2.1. на должность ведущего специалиста – эксперта отдела управления делами – Пашинина Мария Юрьевна, Веселова Светлана Владимировна;

2.2. на должность заместителя начальника отдела  выдачи разрешений, мониторинга водных биологических ресурсов и международного сотрудничества – Хван Александр Сучелович, Гладышева Марина Петровна;

2.3. на должность ведущего специалиста – эксперта  отдела  выдачи разрешений, мониторинга водных биологических ресурсов и международного сотрудничества – Напольских Александра Кенсуновна, Невидомая Анастасия Игоревна;

2.4. на должность ведущего специалиста – эксперта отдела учета рыбопромысловых участков, сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания – Першина Анастасия Сергеевна, Короленко Максим Борисович;

2.5. на должность заместителя начальника отдела аквакультуры – Романчук Елена Александровна, Невидомая Анастасия Игоревна;

2.6. на должность  ведущего специалиста – эксперта отдела  аквакультуры  – Мызаева Аруна Аржановна, Першина Анастасия Сергеевна;

2.7. на должность государственного инспектора отдела рыбоохраны и организации государственного контроля – Никитин Николай Юрьевич, Кушнарев Алексей Викторович, Першина Анастасия Сергеевна;

2.8. на должность старшего государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Долинскому району – Нестеренко Дмитрий Сергеевич, Приходько Ольга Викторовна;

2.9. на должность государственного инспектора Невельского межрайонного отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания – Погодина Виктория Сергеевна, Никитин Николай Юрьевич, Клейменова Татьяна Александровна;

2.10. на должность государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Корсаковскому району – Клейменова Татьяна Александровна, Никитин Николай Юрьевич, Погодина Виктория Сергеевна;

2.11. на должность государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Охинскому району – Домбровский Евгений Викторович, Поляков Алексей Юрьевич;

2.12. на должность старшего государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Тымовскому району – Караваева Инна Юрьевна, Приходько Ольга Викторовна;

2.13. на должность старшего государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Томаринскому району – Редько Андрей Владимирович, Русаков Роман Васильевич.

            По прибытии на конкурс необходимо предъявить паспорт.    По прибытии на конкурс необходимо предъявить паспорт.